AWOX

Quotazione Azione Cabasse

Acquistare
Vendere
3,599
0,00 (0,0%)
3,599
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Cabasse Group AWOX Euronext Azione Ordinaria FR0013530102
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,00 0,0% 3,599 02:00:00
Prezzo di chiusura Min Max Apertura Chiusura
3,599 3,599
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
3,544 3,599 0,055 - -
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
- 0 3,599 € EUR

Notizie Cabasse - AWOX

Notizie in Tempo Reale relative a Cabasse Group (Euronext (Parigi)): 0 articoli recenti

Forum Azione Cabasse - AWOX

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Cabasse - AWOX

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,000,000,000,000,000,000,0%
1 Mese3,743,743,563,596.536-0,141-3,77%
3 Mesi0,834,580,831,1372.7692,77333,61%
6 Mesi0,6084,580,5880,97600492.0152,99491,94%
1 Anno0,8824,580,510,93274466.6782,72308,05%
3 Anni2,454,580,511,2138.2331,1546,9%
5 Anni4,075,200,511,5028.166-0,471-11,57%
La tua Cronologia
EU
AWOX
Cabasse
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20201024 15:04:22