ACOMO

Dati Storici Amsterdam Commodities Nv

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Amsterdam Commodities Nv ACOMO Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,15 0,57% 26,35 09:10:27
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
26,45 26,30 26,45 26,20
quotazione »

Performance storiche Amsterdam Commodities Nv

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.25,4526,4524,9025,7520.2130,903,54%
1 Mese23,5526,4523,4025,0022.3612,8011,89%
3 Mesi24,5026,4523,4024,6520.2971,857,55%
6 Mesi22,7026,4522,6024,3418.9703,6516,08%
1 Anno21,1026,4520,1522,8521.9375,2524,88%
3 Anni18,2826,4512,5020,6415.8848,0744,15%
5 Anni21,1529,3612,5021,8016.3765,2024,59%

Serie storiche Amsterdam Commodities Nv - 1 Mese

Data Chiusura Var. Var. (%) Apertura Max Min Volume
14 Gen 2022 26,20 0,15 0,58% 26,00 26,45 25,95 22.530
13 Gen 2022 26,05 0,30 1,17% 25,70 26,25 25,35 30.296
12 Gen 2022 25,75 0,40 1,58% 25,35 25,75 25,25 18.141
11 Gen 2022 25,35 0,30 1,2% 25,00 25,40 25,00 5.868
10 Gen 2022 25,05 -0,25 -0,99% 25,45 25,45 24,90 24.230
07 Gen 2022 25,30 0,65 2,64% 24,75 25,50 24,60 93.508
06 Gen 2022 24,65 -0,35 -1,4% 24,75 24,95 24,65 6.687
05 Gen 2022 25,00 0,20 0,81% 24,80 25,10 24,70 51.959
04 Gen 2022 24,80 -0,05 -0,2% 24,85 24,85 24,60 9.744
03 Gen 2022 24,85 -0,05 -0,2% 24,70 25,00 24,70 13.421
31 Dic 2021 24,90 0,20 0,81% 24,65 24,95 24,60 11.006
30 Dic 2021 24,70 0,00 0,0% 24,60 24,80 24,60 9.603
29 Dic 2021 24,70 -0,10 -0,4% 24,70 24,85 24,50 28.964
28 Dic 2021 24,80 0,15 0,61% 24,65 24,90 24,50 29.957
27 Dic 2021 24,65 0,40 1,65% 24,25 24,70 24,15 35.959
24 Dic 2021 24,25 0,15 0,62% 24,10 24,25 24,10 5.053
23 Dic 2021 24,10 0,50 2,12% 23,40 24,15 23,40 13.268
22 Dic 2021 23,60 -0,05 -0,21% 23,70 23,70 23,45 7.889
21 Dic 2021 23,65 -0,05 -0,21% 23,75 23,85 23,55 14.760
20 Dic 2021 23,70 -0,25 -1,04% 23,55 23,85 23,55 14.367
17 Dic 2021 23,95 0,00 0,0% 23,80 24,00 23,75 8.065
Visualizza ulteriori dati storici »
La tua Cronologia
EU
ACOMO
Amsterdam ..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20220117 08:25:30