Gentili Clienti, vi preghiamo di contattarci al nostro nuovo numero +39 02 3045 3014 qualora necessitaste di assstenza telefonica.

ACOMO

Dati Storici Acomo NV

Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Acomo NV ACOMO Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
-0,05 -0,23% 21,80 15:30:33
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
21,75 21,75 22,00 21,85
quotazione »

Performance storiche Acomo NV

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.22,4022,4521,6522,008.466-0,60-2,68%
1 Mese22,5522,9521,6522,419.182-0,75-3,33%
3 Mesi24,0024,5021,6522,948.215-2,20-9,17%
6 Mesi25,1025,9021,6023,7511.143-3,30-13,15%
1 Anno23,6527,1021,6024,3314.531-1,85-7,82%
3 Anni18,4427,1012,5021,3316.1283,3618,22%
5 Anni25,8727,1012,5021,3815.049-4,07-15,73%

Serie storiche Acomo NV - 1 Mese

Data Chiusura Var. Var. (%) Apertura Max Min Volume
08 Ago 2022 21,85 -0,25 -1,13% 22,05 22,05 21,65 7.638
05 Ago 2022 22,10 0,00 0,0% 22,10 22,10 21,75 8.526
04 Ago 2022 22,10 0,05 0,23% 22,10 22,10 21,75 7.572
03 Ago 2022 22,05 0,10 0,46% 22,30 22,45 22,00 5.749
02 Ago 2022 21,95 -0,15 -0,68% 22,40 22,40 21,80 12.845
01 Ago 2022 22,10 -0,40 -1,78% 22,75 22,75 22,10 9.706
29 Lug 2022 22,50 -0,10 -0,44% 22,35 22,50 22,00 16.808
28 Lug 2022 22,60 -0,15 -0,66% 22,90 22,90 22,60 7.381
27 Lug 2022 22,75 -0,10 -0,44% 22,90 22,90 22,70 15.572
26 Lug 2022 22,85 0,15 0,66% 22,60 22,90 22,60 21.589
25 Lug 2022 22,70 0,40 1,79% 22,95 22,95 22,35 12.454
22 Lug 2022 22,30 -0,20 -0,89% 22,30 22,50 22,15 3.463
21 Lug 2022 22,50 -0,25 -1,1% 22,70 22,95 22,10 12.934
20 Lug 2022 22,75 -0,05 -0,22% 22,90 22,95 22,70 936
19 Lug 2022 22,80 0,00 0,0% 22,90 22,95 22,60 4.793
18 Lug 2022 22,80 0,45 2,01% 22,30 22,80 22,30 9.463
15 Lug 2022 22,35 0,50 2,29% 22,00 22,35 21,85 5.378
14 Lug 2022 21,85 -0,15 -0,68% 22,05 22,15 21,85 5.537
13 Lug 2022 22,00 -0,25 -1,12% 22,20 22,40 22,00 9.846
12 Lug 2022 22,25 -0,30 -1,33% 22,55 22,55 22,20 5.442
11 Lug 2022 22,55 -0,10 -0,44% 22,55 22,75 22,55 1.134
Visualizza ulteriori dati storici »
La tua Cronologia
EU
ACOMO
Acomo NV
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedi a ADVFN
Registrati ora

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20220809 14:01:18