AI

Dati Storici Air Liquide

Acquistare
Vendere
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Air Liquide SA AI Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
-4,00 -2,71% 143,80 17:40:00
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
148,52 143,60 149,14 143,80 147,80
quotazione »

Performance storiche Air Liquide

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.150,30151,30143,60148,57581.679-6,50-4,32%
1 Mese151,70153,26143,60150,46522.328-7,90-5,21%
3 Mesi150,64153,26143,60148,88572.495-6,84-4,54%
6 Mesi135,55153,26134,00144,47661.1568,256,09%
1 Anno140,10153,26123,60139,05764.1383,702,64%
3 Anni106,25153,2694,86124,46881.28837,5535,34%
5 Anni96,30153,2690,02116,66870.46347,5049,33%

Serie storiche Air Liquide - 1 Mese

Data Chiusura Var. Var. (%) Apertura Max Min Volume
17 Set 2021 143,80 -4,00 -2,71% 148,52 149,14 143,60 1.675.662
16 Set 2021 147,80 0,22 0,15% 148,16 149,54 147,66 695.455
15 Set 2021 147,58 -1,48 -0,99% 148,82 149,88 147,42 702.001
14 Set 2021 149,06 -0,58 -0,39% 149,50 149,86 148,74 573.450
13 Set 2021 149,64 0,08 0,05% 149,76 151,30 149,64 444.579
10 Set 2021 149,56 -0,66 -0,44% 150,30 150,50 149,44 492.910
09 Set 2021 150,22 0,04 0,03% 149,22 150,94 149,22 389.628
08 Set 2021 150,18 -0,32 -0,21% 150,12 151,04 148,92 709.139
07 Set 2021 150,50 -1,32 -0,87% 151,26 151,40 150,28 477.165
06 Set 2021 151,82 0,68 0,45% 151,14 152,30 150,88 375.792
03 Set 2021 151,14 -0,62 -0,41% 152,00 152,00 150,08 480.200
02 Set 2021 151,76 -1,00 -0,65% 152,50 153,26 151,74 440.430
01 Set 2021 152,76 0,94 0,62% 152,66 152,82 151,68 666.620
31 Ago 2021 151,82 -0,32 -0,21% 152,30 153,06 151,02 990.723
30 Ago 2021 152,14 1,42 0,94% 151,00 152,70 150,90 377.220
27 Ago 2021 150,72 0,20 0,13% 150,28 151,38 150,18 398.636
26 Ago 2021 150,52 0,54 0,36% 149,44 150,52 149,00 357.655
25 Ago 2021 149,98 -0,32 -0,21% 150,36 150,76 149,72 331.683
24 Ago 2021 150,30 -0,90 -0,6% 151,64 151,92 149,76 458.770
23 Ago 2021 151,20 -0,34 -0,22% 152,00 152,16 150,42 542.471
20 Ago 2021 151,54 -0,10 -0,07% 151,70 152,14 150,54 542.036
19 Ago 2021 151,64 0,82 0,54% 150,00 152,24 149,48 854.628
Visualizza ulteriori dati storici »
La tua Cronologia
EU
AI
Air Liquid..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210919 11:08:42