AI

Dati Storici Air Liquide

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Air Liquide SA AI Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
1,48 0,97% 153,58 13:11:59
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
152,56 152,42 154,40 152,10
quotazione »

Performance storiche Air Liquide

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.153,16157,90150,60153,89811.6050,420,27%
1 Mese153,58160,04150,60155,43647.9520,000,0%
3 Mesi146,00160,04144,64152,37704.4457,585,19%
6 Mesi150,00160,04137,48150,30642.5393,582,39%
1 Anno131,50160,04124,25144,46698.72322,0816,79%
3 Anni105,00160,0494,86128,64865.48248,5846,27%
5 Anni103,85160,0494,86119,60858.83749,7347,89%

Serie storiche Air Liquide - 1 Mese

Data Chiusura Var. Var. (%) Apertura Max Min Volume
25 Gen 2022 152,10 1,38 0,92% 152,82 152,92 150,94 780.337
24 Gen 2022 150,72 -4,48 -2,89% 154,68 156,28 150,60 1.060.934
21 Gen 2022 155,20 -2,34 -1,49% 155,36 156,70 153,60 915.068
20 Gen 2022 157,54 1,74 1,12% 155,40 157,90 154,50 624.480
19 Gen 2022 155,80 2,22 1,45% 153,16 156,60 152,60 677.205
18 Gen 2022 153,58 -1,72 -1,11% 155,22 155,30 153,58 888.836
17 Gen 2022 155,30 0,56 0,36% 155,08 156,02 154,28 481.126
14 Gen 2022 154,74 -1,84 -1,18% 156,30 156,30 153,58 717.404
13 Gen 2022 156,58 -1,62 -1,02% 158,22 159,00 156,58 650.388
12 Gen 2022 158,20 1,46 0,93% 157,88 158,58 156,82 622.364
11 Gen 2022 156,74 0,66 0,42% 157,00 158,64 156,42 672.484
10 Gen 2022 156,08 -0,36 -0,23% 157,32 158,58 155,78 584.243
07 Gen 2022 156,44 -0,56 -0,36% 156,22 157,82 155,52 695.505
06 Gen 2022 157,00 -3,04 -1,9% 158,40 159,60 156,96 782.383
05 Gen 2022 160,04 2,56 1,63% 157,24 160,04 157,24 804.668
04 Gen 2022 157,48 2,98 1,93% 155,32 157,60 154,38 748.015
03 Gen 2022 154,50 1,18 0,77% 154,20 156,32 153,74 479.499
31 Dic 2021 153,32 -0,36 -0,23% 152,84 153,44 152,66 175.785
30 Dic 2021 153,68 0,94 0,62% 153,02 154,00 152,70 451.570
29 Dic 2021 152,74 -0,74 -0,48% 153,58 153,66 152,26 313.566
28 Dic 2021 153,48 1,08 0,71% 152,36 153,70 151,80 279.676
27 Dic 2021 152,40 1,92 1,28% 150,52 152,92 150,46 305.018
Visualizza ulteriori dati storici »
La tua Cronologia
EU
AI
Air Liquid..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20220126 12:26:59