DAI DAI

Quotazione Azione Daimler

71,93
-1,27 (-1,73%)
71,93
Volume 4.055.043
Prezzo Denaro 71,93
Prezzo Lettera 71,93
Notizie -
Massimo Giornaliero 72,08

Min
55,51

Ultime 52 settimane

Max
91,63

Minimo Giornaliero 71,00
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Borsa Tedesca
Sottoscrizione Mensile
per soli
44,34 €
Book dello Xetra
Sottoscrizione Mensile
per soli
59,13 €
World Guru
Sottoscrizione Mensile
per soli
126,50 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Daimler AG DAI XETRA Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
-1,27 -1,73% 71,93 17:45:00
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
72,04 71,00 72,08 71,93 73,20
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
11.076 4.055.043 - 55,51 - 91,63
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:40:56 1.000 71,93 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Daimler - DAI

Forum Azione Daimler - DAI

Data Ora Commenti Titolo
10/12/201312:4338DAIMLER

Crea Discussione

Performance Storiche Daimler AG - DAI

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.74,7275,6571,0074,222.793.391-2,79-3,73%
1 Mese69,8876,4367,5972,942.899.6832,052,93%
3 Mesi83,2491,6366,4879,413.200.470-11,31-13,59%
6 Mesi68,2791,6366,4877,302.851.4933,665,36%
1 Anno58,1591,6355,5174,203.037.13713,7823,7%
3 Anni50,9591,6321,01550,964.174.03420,9841,18%
5 Anni70,0491,6321,01555,384.037.4701,892,7%
La tua Cronologia
XE
DAI
Daimler
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20220122 14:39:53