Quotazione Azione Daimler - DAI

Il 70.16% degli investitori al dettaglio perde denaro negoziando CFD con questo fornitore.
24,52
0,00 (0,0%)
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Borsa Tedesca
Sottoscrizione Mensile
per soli
44,34 €
Book dello Xetra
Sottoscrizione Mensile
per soli
59,13 €
World Guru
Sottoscrizione Mensile
per soli
126,50 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Daimler AG DAI XETRA Azione Ordinaria DE0007100000 WKN 710000
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Min Max Apertura Chiusura Ora
0,00 0,0% 24,52 24,30 25,35 25,15 24,52 17:35:25
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Spread % Notizie
24,34 24,36 0,02 0,08% - -
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
15.381 5.796.331 - 21,015 - 60,00
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:25 949.816 24,52 € EUR

Notizie Daimler - DAI

Forum Azione Daimler - DAI

Data Ora Commenti Titolo
10/12/201312:4338DAIMLER

Crea Discussione

Performance Storiche Daimler - DAI

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.27,32528,77524,3026,016.843.936-2,81-10,27%
1 Mese32,2032,85521,01526,1811.942.422-7,68-23,85%
3 Mesi49,6049,6021,01533,497.580.232-25,08-50,56%
6 Mesi44,1654,5021,01540,055.853.210-19,64-44,47%
1 Anno55,5060,0021,01543,755.022.689-30,98-55,82%
3 Anni68,1076,4821,01554,114.241.454-43,58-63,99%
5 Anni88,3792,7021,01560,314.248.482-63,85-72,25%
La tua Cronologia
XE
DAI
Daimler
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20200405 22:38:40