MEA

Quotazione Azione McGrath

Acquistare
Vendere
0,52
0,00 (0,0%)
0,52

Min
0,18

Ultime 52 settimane

Max
0,74

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Borsa Australiana
Sottoscrizione Mensile
per soli
29,98 €
Book Borsa Australiana
Sottoscrizione Mensile
per soli
39,94 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
McGrath Holding Company Limited MEA Borsa Australiana Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,00 0,0% 0,52 07:58:57
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
0,545 0,505 0,545 0,52 0,52
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
0,50 0,54 0,04 - -
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
13 54.260 - 0,18 - 0,74
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
07:59:24 1.923 AUD 0,52 AUD

Periodo:

Modo Disegno:

Bilanci McGrath Holding Company Limited - MEA

Cap. di Mercato Azioni in circolazione Float Fatturato Profitti/Perdita Utile Per Azione Prezzo/Utili
AUD 74,01M - - - -1,17
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - - -

altre informazioni di bilancio »

Notizie McGrath - MEA

Notizie in Tempo Reale relative a McGrath Holding Company Limited (Borsa Australiana): 0 articoli recenti

Forum Azione McGrath - MEA

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche McGrath Holding Company Limited - MEA

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,560,560,5050,53596886.536-0,04-7,14%
1 Mese0,5850,600,5050,571822157.611-0,065-11,11%
3 Mesi0,6750,690,5050,588757116.640-0,155-22,96%
6 Mesi0,5350,740,4750,605107157.565-0,015-2,8%
1 Anno0,1850,740,180,481931157.5640,335181,08%
3 Anni0,3850,740,160,344668141.5990,13535,06%
5 Anni1,251,2950,160,519203172.753-0,73-58,4%
La tua Cronologia
ASX
MEA
McGrath
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210724 22:57:52