ALPER

Quotazione Azione La Perla Fashion Holding...

Acquistare
Vendere
3,58
0,00 (0,0%)
3,58

Min
3,52

Ultime 52 settimane

Max
4,04

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
La Perla Fashion Holding NV ALPER Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,00 0,0% 3,58 09:00:07
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
3,58 3,58 3,58 3,58
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
3,32 3,60 0,28 - -
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
1 1 - 3,52 - 4,04
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
09:00:07 1 3,58 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie La Perla Fashion Holding... - ALPER

Notizie in Tempo Reale relative a La Perla Fashion Holding NV (Euronext (Parigi)): 0 articoli recenti

Forum Azione La Perla Fashion Holding... - ALPER

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche La Perla Fashion Holding NV - ALPER

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.3,583,583,583,5810,000,0%
1 Mese3,603,643,523,5622-0,02-0,56%
3 Mesi3,563,643,523,587.3930,020,56%
6 Mesi3,783,803,523,579.956-0,20-5,29%
1 Anno4,024,043,523,574.985-0,44-10,95%
3 Anni5,006,003,49953,642.749-1,42-28,4%
5 Anni5,006,003,49953,642.749-1,42-28,4%
La tua Cronologia
EU
ALPER
La Perla F..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210726 13:38:49