LFI

Dati Storici London Finance & Investm...

Acquistare
Vendere
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Borsa di Londra
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
Book Borsa di Londra
Sottoscrizione Mensile
per soli
59,13 €
World Guru
Sottoscrizione Mensile
per soli
126,50 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
London Finance & Investment Group Plc LFI Londra Azione Ordinaria GB0002994001 5P
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,00 0,0% 34,50 01:00:00
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
34,50 34,50 34,50 34,50 34,50
quotazione »
Settore Industriale
NONEQUITY INVESTMENT INSTRUMENTS

Performance storiche London Finance & Investm...

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.34,5034,5034,5034,5038.8640,000,0%
1 Mese34,5035,0034,5034,5020.1870,000,0%
3 Mesi35,0035,0029,5033,8913.462-0,50-1,43%
6 Mesi33,5035,5029,5034,089.8251,002,99%
1 Anno41,5041,5029,5034,168.062-7,00-16,87%
3 Anni44,5045,5029,5038,6911.788-10,00-22,47%
5 Anni37,5047,5029,5040,4711.336-3,00-8,0%

Serie storiche London Finance & Investm... - 1 Mese

Data Chiusura Var. Var. (%) Apertura Max Min Volume
26 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
25 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 36,60 34,50 0,00
24 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 27.027
23 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
22 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 74.564
19 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 15.000
18 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
17 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
16 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
15 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 7.803
12 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 2.250
11 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
10 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 4.250
09 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 3.000
08 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
05 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 240
04 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
03 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
02 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 35,00 34,50 37.510
01 Feb 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 30.223
29 Gen 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
28 Gen 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
27 Gen 2021 34,50 0,00 0,0% 34,50 34,50 34,50 0,00
Visualizza ulteriori dati storici »
La tua Cronologia
LSE
LFI
London Fin..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210227 21:56:47