NTLG

Quotazione Azione New Trend Lifestyle

Acquistare
Vendere
1,375
0,00 (0,0%)
1,375
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Borsa di Londra
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
Book Borsa di Londra
Sottoscrizione Mensile
per soli
59,13 €
World Guru
Sottoscrizione Mensile
per soli
126,50 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
New Trend Lifestyle Group Plc NTLG Londra Azione Ordinaria GB00BMX66220 ORD 1P
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,00 0,0% 1,375 01:00:00
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
1,375 1,375
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
1,25 1,50 0,25 - -
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
- O 0 1,375p GBX
Settore Industriale
GENERAL RETAILERS

Bilanci New Trend Lifestyle - NTLG

Cap. di Mercato Azioni in circolazione Float Fatturato Profitti/Perdita Utile Per Azione Prezzo/Utili
1,68Mp - - - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - - -

altre informazioni di bilancio »

Notizie New Trend Lifestyle - NTLG

Data Ora Fonte Titolo
02/12/202015:06UK Regulatory (RNS & others)Conduity Capital PLC Second Price Monitoring Extn
02/12/202015:00UK Regulatory (RNS & others)Conduity Capital PLC Price Monitoring Extension
20/11/202010:05UK Regulatory (RNS & others)Conduity Capital PLC Second Price Monitoring Extn
20/11/202010:00UK Regulatory (RNS & others)Conduity Capital PLC Price Monitoring Extension
18/11/202008:00UK Regulatory (RNS & others)Conduity Capital PLC TR-1: Notification of major holdings
19/10/202015:41UK Regulatory (RNS & others)Conduity Capital PLC Warrant Update
07/10/202015:05UK Regulatory (RNS & others)Conduity Capital PLC Second Price Monitoring Extn

Forum Azione New Trend Lifestyle - NTLG

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche New Trend Lifestyle - NTLG

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,000,000,000,000,000,000,0%
1 Mese0,000,000,000,000,000,000,0%
3 Mesi0,351,250,351,133.445.7861,03292,86%
6 Mesi0,451,250,351,122.758.6280,925205,56%
1 Anno0,451,250,351,121.975.1430,925205,56%
3 Anni1,251,250,151,09727.3510,12510,0%
5 Anni0,504,750,151,34237.8920,875175,0%
La tua Cronologia
LSE
NTLG
New Trend ..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20201205 17:41:33