Gentili Clienti, vi preghiamo di contattarci al nostro nuovo numero +39 02 3045 3014 qualora necessitaste di assstenza telefonica.

SBRY SBRY

Quotazione Azione Sainsbury (j)

221,30
4,30 (1,98%)
221,30
Volume 4.674.625
Prezzo Denaro 221,40
Prezzo Lettera 221,60
Notizie -
Massimo Giornaliero 221,70

Min
200,90

Ultime 52 settimane

Max
342,00

Minimo Giornaliero 216,80
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Sainsbury (j) Plc SBRY Londra Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
4,30 1,98% 221,30 17:35:07
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
217,60 216,80 221,70 221,30 217,00
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Volume Medio Ultime 52 settimane
1.606 4.674.625 220,67p 10.315.303p - 200,90 - 342,00
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
19:23:48 O 43 218,78p GBX
Settore Industriale
FOOD & DRUG RETAILERS

Periodo:

Modo Disegno:

Bilanci Sainsbury (j) Plc - SBRY

Cap. di Mercato Azioni in circolazione Float Fatturato Profitti/Perdita Utile Per Azione Prezzo/Utili
5,10Bp - - - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - - -

altre informazioni di bilancio »

Notizie Sainsbury (j) - SBRY

Data Ora Fonte Titolo
05/8/202216:45UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Director/PDMR Shareholding
01/8/202217:31UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Block listing Interim Review
01/8/202215:45UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Total Voting Rights
21/7/202210:00UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Additional Listing
08/7/202217:20UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Director/PDMR Shareholding
07/7/202217:07Alliance NewsJ Sainsbury's shareholders reject living wage call from..
07/7/202215:30UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Results of AGM
05/7/202209:24Alliance NewsTOP NEWS: Sainsbury expects pressure on consumers to "only..
05/7/202208:00UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Directorate Change
01/7/202214:45UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Total Voting Rights
21/6/202212:43Dow Jones NewsUK Grocery Bills Are Set to Rise as Inflation Reaches..
21/6/202210:11Alliance NewsTOP NEWS: UK grocers see Jubilee sales boost as inflation..

Forum Azione Sainsbury (j) - SBRY

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Sainsbury (j) Plc - SBRY

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.221,50221,70215,20217,804.260.764-0,20-0,09%
1 Mese215,00222,90208,90216,335.659.0716,302,93%
3 Mesi241,20243,60200,90216,827.827.060-19,90-8,25%
6 Mesi282,40282,90200,90232,847.067.822-61,10-21,64%
1 Anno291,00342,00200,90259,636.243.570-69,70-23,95%
3 Anni192,00342,00171,25226,368.047.27029,3015,26%
5 Anni245,50342,00171,25240,498.672.400-24,20-9,86%
La tua Cronologia
LSE
SBRY
Sainsbury ..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedi a ADVFN
Registrati ora

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20220811 02:09:06