SBRY

Quotazione Azione Sainsbury (j)

Acquistare
Vendere
249,60
1,10 (0,44%)
249,60

Min
178,55

Ultime 52 settimane

Max
263,00

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Borsa di Londra
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
Book Borsa di Londra
Sottoscrizione Mensile
per soli
59,13 €
World Guru
Sottoscrizione Mensile
per soli
126,50 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Sainsbury (j) Plc SBRY Londra Azione Ordinaria GB00B019KW72 ORD 28 4/7P
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
1,10 0,44% 249,60 17:35:28
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
248,30 246,80 249,70 249,60 248,50
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
248,90 249,10 0,20 - -
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
2.713 4.625.959 249,10p 11.523.204p - 178,55 - 263,00
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
19:44:40 O 10.199 249,60p GBX
Settore Industriale
FOOD & DRUG RETAILERS

Bilanci Sainsbury (j) - SBRY

Cap. di Mercato Azioni in circolazione Float Fatturato Profitti/Perdita Utile Per Azione Prezzo/Utili
5,61Bp - - - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - - -

altre informazioni di bilancio »

Notizie Sainsbury (j) - SBRY

Data Ora Fonte Titolo
16/4/202115:30UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Director/PDMR Shareholding
13/4/202116:00UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Holding(s) in Company
13/4/202115:59Alliance NewsDeliveroo and Sainsbury's UK grocery delivery pact expands
13/4/202108:05UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Director Declaration
01/4/202116:10UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Total Voting Rights
01/4/202114:45UK Regulatory (RNS & others)Sainsbury(J) PLC Holding(s) in Company
30/3/202109:49Alliance NewsTOP NEWS: UK grocery sales slow one year after first virus..

Forum Azione Sainsbury (j) - SBRY

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Sainsbury (j) - SBRY

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.243,00255,20238,40248,766.474.6056,602,72%
1 Mese242,80255,20238,00245,215.342.9946,802,8%
3 Mesi254,60263,00218,90237,556.288.552-5,00-1,96%
6 Mesi205,00263,00195,90227,037.959.48444,6021,76%
1 Anno194,00263,00178,55208,709.006.56255,6028,66%
3 Anni263,30341,80171,25234,169.486.347-13,70-5,2%
5 Anni293,80341,80171,25239,579.396.643-44,20-15,04%
La tua Cronologia
LSE
SBRY
Sainsbury ..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210421 19:54:53