Gentili Clienti, vi preghiamo di contattarci al nostro nuovo numero +39 02 3045 3014 qualora necessitaste di assstenza telefonica.

GMZ GMZ

Quotazione Azione Ally Financial

33,46
0,00 (0,0%)
33,46
Volume 0,00
Prezzo Denaro 32,205
Prezzo Lettera 33,16
Notizie -
Massimo Giornaliero

Min
30,375

Ultime 52 settimane

Max
48,40

Minimo Giornaliero
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Ally Financial Inc GMZ XETRA Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,00 0,0% 33,46 11:04:26
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
33,46
Ordini Eseguiti Volume Volume Medio Ultime 52 settimane
0 0,00 - 30,375 - 48,40
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
- 0 33,46 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Ally Financial - GMZ

Notizie in Tempo Reale relative a Ally Financial Inc (Xetra (Borsa Tedesca)): 0 articoli recenti

Forum Azione Ally Financial - GMZ

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Ally Financial Inc - GMZ

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.31,20533,60531,20532,822772,267,23%
1 Mese34,57535,0531,20533,41456-1,12-3,22%
3 Mesi39,54542,0030,37538,13662-6,09-15,39%
6 Mesi44,0044,4030,37538,58476-10,54-23,95%
1 Anno45,8048,4030,37538,99386-12,34-26,94%
3 Anni33,0048,4030,37538,922970,461,39%
5 Anni33,0048,4030,37538,922970,461,39%
La tua Cronologia
XE
GMZ
Ally Finan..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedi a ADVFN
Registrati ora

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20220809 10:28:38