MEM

Quotazione Azione Nusep

Acquistare
Vendere
0,13
0,00 (0,0%)
0,13
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Borsa Australiana
Sottoscrizione Mensile
per soli
29,98 €
Book Borsa Australiana
Sottoscrizione Mensile
per soli
39,94 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Nusep Ltd MEM Borsa Australiana Azione Ordinaria AU000000MEM5
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,00 0,0% 0,13 06:10:37
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
0,135 0,125 0,135 0,13 0,13
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
0,125 0,13 0,005 - -
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
24 629.297 - 0,033 - 0,16
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
06:10:38 15.000 AUD 0,13 AUD

Bilanci Nusep - MEM

Cap. di Mercato Azioni in circolazione Float Fatturato Profitti/Perdita Utile Per Azione Prezzo/Utili
AUD 24,14M - - - -88,08
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - - -

altre informazioni di bilancio »

Notizie Nusep - MEM

Notizie in Tempo Reale relative a Nusep Ltd (Borsa Australiana): 0 articoli recenti

Forum Azione Nusep - MEM

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Nusep - MEM

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,130,1350,120,127199700.5530,000,0%
1 Mese0,110,140,100,117589662.3970,0218,18%
3 Mesi0,1150,1450,0950,113148737.2500,01513,04%
6 Mesi0,0690,160,050,1049241.166.0160,06188,41%
1 Anno0,0550,160,0330,088761905.3800,075136,36%
3 Anni0,0020,160,0010,0292292.753.1820,1286.400,0%
5 Anni0,010,160,0010,0246492.588.1550,121.200,0%
La tua Cronologia
ASX
MEM
Nusep
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20201206 02:09:57