IP

Quotazione Azione Interpump

Acquistare
Vendere
52,05
-0,45 (-0,86%)
52,05

Min
26,90

Ultime 52 settimane

Max
52,75

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Scalper Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
30,66 €
Trader Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
14,77 €
Borsa Italiana L1 (IT) (M)(Old)
Sottoscrizione Mensile
per soli
7,39 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Interpump Group IP Italia Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
-0,45 -0,86% 52,05 17:29:55
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
52,50 51,95 52,50 52,05 52,50
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
52,00 52,05 0,05 - -
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
1.077 145.261 52,15 € 7.575.245 € - 26,90 - 52,75
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:28 44.243 52,05 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Bilanci Interpump Group - IP

Cap. di Mercato Azioni in circolazione Float Fatturato Profitti/Perdita Utile Per Azione Prezzo/Utili
5,67B € 108,88M - 1M € 173k € - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - € - - -

altre informazioni di bilancio »

Notizie Interpump - IP

Data Ora Fonte Titolo
26/7/202117:04MF Dow Jones (Italiano)Interpump: Gottardi si dimette da Cda
15/7/202111:27MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Milano resta in calo, B.Cucinelli -5,42%
12/7/202111:29MF Dow Jones (Italiano)Studi legali: Gpbl in Ipo Industrial Stars of Italy 4
08/7/202109:39MF Dow Jones (Italiano)Industrial Stars of Italy 4: debutta all'Aim (MF)
07/7/202116:18MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Milano +0,26%, WS poco mossa
07/7/202113:09MF Dow Jones (Italiano)BORSA: azionario prosegue sopra la parità
07/7/202111:21MF Dow Jones (Italiano)BORSA: equity positivo, bene Moncler
06/7/202119:05MF Dow Jones (Italiano)Indstars4: ammessa a negoziazioni su Aim Italia dall'8..
29/6/202115:01MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Milano accelera in attesa WS
25/6/202118:08MF Dow Jones (Italiano)BORSA: commento di chiusura
25/6/202115:22MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Milano piatta, WS vista positiva
23/6/202109:45MF Dow Jones (Italiano)BORSA: avvio prudente per l'azionario europeo

Forum Azione Interpump - IP

Data Ora Commenti Titolo
08/3/202109:17136INTERPUMP
15/9/202013:022INTERPUMP GROUP

Crea Discussione

Performance Storiche Interpump Group - IP

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.50,2052,7549,1251,71188.8591,853,69%
1 Mese49,5052,7549,1251,10168.1722,555,15%
3 Mesi44,3452,7541,9248,32201.7407,7117,39%
6 Mesi39,4452,7536,7044,40226.61612,6131,97%
1 Anno27,2452,7526,9039,08243.74724,8191,08%
3 Anni26,9252,7519,3831,10248.34625,1393,35%
5 Anni14,4952,7513,6028,06241.63937,56259,21%

Dividendi azione Interpump- IP - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 27 Lug 2020 al 27 Lug 2021
La tua Cronologia
BIT
IP
Interpump
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210727 21:04:09