IP

Quotazione Azione Interpump

Acquistare
Vendere
34,20
-0,10 (-0,29%)
34,20
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Trader US
Sottoscrizione Mensile
per soli
23,27 €
Trader Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
14,77 €
Scalper Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
30,66 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Interpump Group IP Italia Azione Ordinaria IT0001078911
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
-0,10 -0,29% 34,20 10:27:35
Prezzo di chiusura Min Max Apertura Chiusura
34,10 34,66 34,32 34,30
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
34,16 34,20 0,04 - -
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
206 30.745 34,29 € 1.054.185 € - 19,38 - 35,66
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
10:27:35 4 34,20 € EUR

Bilanci Interpump - IP

Cap. di Mercato Azioni in circolazione Float Fatturato Profitti/Perdita Utile Per Azione Prezzo/Utili
3,73B € - - - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - - -

altre informazioni di bilancio »

Notizie Interpump - IP

Data Ora Fonte Titolo
16/10/202011:07MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Milano in leggero rialzo
12/10/202018:06MF Dow Jones (Italiano)BORSA: commento di chiusura
12/10/202013:17MF Dow Jones (Italiano)BORSA: equity positivo, bene Nexi
12/10/202011:24MF Dow Jones (Italiano)BORSA: azionario prudente, bene B.Unicem
12/10/202009:41MF Dow Jones (Italiano)BORSA: avvio cauto per l'azionario europeo
07/10/202016:28MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Europa debole, WS apre in rialzo
07/10/202013:21MF Dow Jones (Italiano)BORSA: azionario in calo, in rialzo Banco Bpm

Forum Azione Interpump - IP

Data Ora Commenti Titolo
16/10/202009:50123INTERPUMP
15/9/202013:022INTERPUMP GROUP

Crea Discussione

Performance Storiche Interpump - IP

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.35,0035,6633,4834,68562.887-0,80-2,29%
1 Mese30,6035,6630,4633,47302.6753,6011,76%
3 Mesi28,2235,6626,9031,28261.1155,9821,19%
6 Mesi25,3635,6624,9428,76288.1898,8434,86%
1 Anno25,3635,6619,3827,62289.1908,8434,86%
3 Anni27,4635,6619,3827,63240.9086,7424,54%
5 Anni12,3835,6610,3023,30251.05321,82176,25%

Dividendi azione Interpump- IP - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 20 Ott 2019 al 20 Ott 2020
La tua Cronologia
BIT
IP
Interpump
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20201020 08:44:14