IP

Quotazione Azione Interpump

Acquistare
Vendere
43,98
-0,40 (-0,9%)
43,98

Min
24,94

Ultime 52 settimane

Max
45,26

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Scalper Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
30,66 €
Borsa Italiana L1 (IT) (M)(Old)
Sottoscrizione Mensile
per soli
7,39 €
Trader Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
14,77 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Interpump Group IP Italia Azione Ordinaria IT0001078911
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
-0,40 -0,9% 43,98 17:35:36
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
44,68 43,66 44,90 43,98 44,38
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
43,80 43,84 0,04 - -
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
1.305 190.031 43,99 € 8.359.407 € - 24,94 - 45,26
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:40:01 66 43,98 € EUR

Bilanci Interpump - IP

Cap. di Mercato Azioni in circolazione Float Fatturato Profitti/Perdita Utile Per Azione Prezzo/Utili
4,79B € - - - -
Short Interest Dividends Per Share Dividend Yield Ex-Div Date Insider B/S Insider % Owned
- - - -

altre informazioni di bilancio »

Notizie Interpump - IP

Data Ora Fonte Titolo
20/4/202116:51MF Dow Jones (Italiano)Imprese: al via la Investor Conference "Mid & Small 2021"
22/3/202108:43MF Dow Jones (Italiano)Finanza: il gran ballo delle azioni (Mi.Fi.)
19/3/202112:06MF Dow Jones (Italiano)Interpump: utile netto cons 2020 a 173,3 mln (180,6 mln 19)
19/3/202112:04MF Dow Jones (Italiano)Interpump: utile netto cons 2020 a 173,3 mln (180,6 mln 19)
19/3/202108:18MF Dow Jones (Italiano)L'agenda di oggi
18/3/202119:47MF Dow Jones (Italiano)L'agenda di domani
18/3/202108:16MF Dow Jones (Italiano)Mercati: i dati macro italiani ed esteri di oggi

Forum Azione Interpump - IP

Data Ora Commenti Titolo
08/3/202109:17136INTERPUMP
15/9/202013:022INTERPUMP GROUP

Crea Discussione

Performance Storiche Interpump - IP

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.43,9045,2643,3644,34295.9830,080,18%
1 Mese41,9045,2641,3243,47232.7182,084,96%
3 Mesi39,4445,2636,7041,29259.7234,5411,51%
6 Mesi33,9645,2631,3239,26262.17410,0229,51%
1 Anno25,6845,2624,9433,69275.21818,3071,26%
3 Anni25,8045,2619,3829,63246.75318,1870,47%
5 Anni12,8745,2611,9226,24246.67531,11241,72%

Dividendi azione Interpump- IP - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 21 Apr 2020 al 21 Apr 2021
La tua Cronologia
BIT
IP
Interpump
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210421 19:45:43