OVS

Quotazione Azione Ovs

Acquistare
Vendere
1,08
-0,024 (-2,17%)
1,08
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Borsa Italiana L1 (IT) (M)(Old)
Sottoscrizione Mensile
per soli
7,39 €
Scalper Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
30,66 €
Trader Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
14,77 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Ovs OVS Italia Azione Ordinaria IT0005043507
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
-0,024 -2,17% 1,08 17:29:49
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
1,123 1,08 1,144 1,08 1,104
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
1,08 1,084 0,004 - -
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
1.109 2.631.688 1,12 € 2.937.227 € - 0,599 - 2,154
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:43 208.488 1,08 € EUR

Notizie Ovs - OVS

Data Ora Fonte Titolo
03/12/202015:27MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Milano cauta, WS vista poco mossa
03/12/202012:59MF Dow Jones (Italiano)BORSA: azionario poco mosso, bene Banco Bpm
03/12/202011:19MF Dow Jones (Italiano)BORSA: equity debole, in calo comparto oil
23/11/202016:35MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Ftse Mib +0,36%, WS in rialzo
18/11/202009:32MF Dow Jones (Italiano)BORSA: avvio debole per l'azionario europeo
17/11/202018:03MF Dow Jones (Italiano)BORSA: commento di chiusura
17/11/202013:19MF Dow Jones (Italiano)BORSA: azionario debole, bene B.Mps

Forum Azione Ovs - OVS

Data Ora Commenti Titolo
03/12/202013:22596OVS ----> IL RITORNO
27/12/201615:092OVS: ritrova il supporto

Crea Discussione

Performance Storiche Ovs - OVS

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.1,0621,1481,0461,091.849.0830,0181,69%
1 Mese0,83251,1480,80151,012.754.4280,247529,73%
3 Mesi0,82351,1480,7410,9489462.778.0290,256531,15%
6 Mesi0,9991,290,7410,9757752.734.9370,0818,11%
1 Anno2,082,1540,5991,092.868.739-1,00-48,08%
3 Anni5,826,2550,5991,732.627.554-4,74-81,44%
5 Anni6,716,920,5992,251.806.867-5,63-83,9%

Dividendi azione Ovs- OVS - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 05 Dic 2019 al 05 Dic 2020
La tua Cronologia
BIT
OVS
Ovs
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20201205 18:42:43