OVS

Quotazione Azione Ovs

Acquistare
Vendere
1,122
-0,025 (-2,18%)
1,122
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Scalper Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
30,66 €
Trader Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
14,77 €
Borsa Italiana L1 (IT) (M)(Old)
Sottoscrizione Mensile
per soli
7,39 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Ovs OVS Italia Azione Ordinaria IT0005043507
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
-0,025 -2,18% 1,122 17:18:20
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
1,144 1,122 1,164 1,147
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
1,123 1,125 0,002 - -
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
718 1.512.843 1,14 € 1.722.826 € - 0,599 - 1,62
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:07:41 3.000 1,122 € EUR

Notizie Ovs - OVS

Data Ora Fonte Titolo
18/2/202110:37MF Dow Jones (Italiano)Ovs: aderisce a Circular Fashion Partnership
15/1/202118:32MF Dow Jones (Italiano)Nova Re Siiq: contratto definitivo per immobile Ovs Milano..
12/1/202109:18MF Dow Jones (Italiano)Ovs: Beraldo, rilancio Stefanel e poi nuove acquisizioni..
11/1/202118:09MF Dow Jones (Italiano)BORSA: commento di chiusura
11/1/202109:39MF Dow Jones (Italiano)BORSA: avvio debole per l'azionario europeo
11/1/202108:57MF Dow Jones (Italiano)Ovs: da Mise ok assegnazione asset Stefanel
11/1/202108:31MF Dow Jones (Italiano)BORSA: commento di preapertura

Forum Azione Ovs - OVS

Data Ora Commenti Titolo
25/2/202112:48613OVS ----> IL RITORNO
27/12/201615:092OVS: ritrova il supporto

Crea Discussione

Performance Storiche Ovs - OVS

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.1,1251,1641,0711,121.594.178-0,003-0,27%
1 Mese1,021,1641,0181,101.521.6800,10210,0%
3 Mesi1,0651,2480,9711,082.058.6210,0575,35%
6 Mesi0,8531,2480,7410,985242.409.4570,26931,54%
1 Anno1,5261,620,5990,9689222.846.055-0,404-26,47%
3 Anni5,485,6750,5991,602.717.368-4,36-79,53%
5 Anni5,3756,920,5992,161.879.944-4,25-79,13%

Dividendi azione Ovs- OVS - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 25 Feb 2020 al 25 Feb 2021
La tua Cronologia
BIT
OVS
Ovs
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210225 16:33:38