Quotazione Azione Ovs - OVS

Il 70.16% degli investitori al dettaglio perde denaro negoziando CFD con questo fornitore.
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Trader US
Sottoscrizione Mensile
per soli
23,27 €
Trader Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
14,77 €
Scalper Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
30,66 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Ovs OVS Italia Azione Ordinaria IT0005043507
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Max Min Apertura Chiusura Ora
  0,036 1,93% 1,906 1,98 1,872 1,887 1,87 17:35:54
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Spread % Notizie
1,914 1,921 0,007 0,36% - -
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
2.271 3.983.162 1,93 € 7.705.825 € - 1,18 - 2,17
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:54 14 1,906 € EUR

Notizie Ovs - OVS

Data Ora Fonte Titolo
17/1/202019:25Alliance News (Italiano)SHORT POSITION SUMMARY: Canada Pension riduce vendite su..
17/1/202017:18Alliance News (Italiano)PDT Partners ha incrementato lo short su OVS a 0,6%
17/1/202016:06Alliance News (Italiano)WINNERS & LOSERS SUMMARY: Amplifon su dopo riduzione short;..
17/1/202013:31MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Ftse Mib +0,63%, Ferrari in luce
15/1/202017:52Alliance News (Italiano)MILAN MARKET CLOSE: Mib giù come le europee; attesa per Cina..
10/1/202018:40Alliance News (Italiano)SHORT POSITION SUMMARY: Marshall Wace alza lo short su UBI..
10/1/202017:11Alliance News (Italiano)Marshall Wace e PDT Partners riducono le posizioni short su..

Forum Azione Ovs - OVS

Data Ora Commenti Titolo
27/9/201915:50559OVS ----> IL RITORNO
27/12/201615:092OVS: ritrova il supporto

Crea Discussione

Performance Storiche Ovs - OVS

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.1,9641,981,861,911.242.946-0,058-2,95%
1 Mese2,032,0441,861,951.431.996-0,124-6,11%
3 Mesi1,7612,171,7311,952.623.5830,1458,23%
6 Mesi1,8682,171,4721,812.362.5670,0382,03%
1 Anno1,212,171,181,692.669.5320,69657,52%
3 Anni5,3156,920,6512,471.928.330-3,41-64,14%
5 Anni4,106,920,6512,951.417.534-2,19-53,51%

Dividendi azione Ovs- OVS - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 18 Gen 2019 al 18 Gen 2020
La tua Cronologia
BIT
OVS
Ovs
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20200118 15:03:09