OVS

Quotazione Azione Ovs

Acquistare
Vendere
0,919
0,00 (0,0%)
0,919
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Scalper Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
30,66 €
Trader Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
14,77 €
Borsa Italiana L1 (IT) (M)(Old)
Sottoscrizione Mensile
per soli
7,39 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Ovs OVS Italia Azione Ordinaria IT0005043507
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,00 0,0% 0,919 02:00:00
Prezzo di chiusura Min Max Apertura Chiusura
0,919
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
0,91 0,912 0,002 - 1
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
- 0 0,919 € EUR

Notizie Ovs - OVS

Data Ora Fonte Titolo
21/9/202008:18MF Dow Jones (Italiano)L'agenda della settimana
18/9/202019:46MF Dow Jones (Italiano)L'agenda della prossima settimana
18/9/202015:21MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Milano in calo, WS vista poco mossa
15/9/202013:26MF Dow Jones (Italiano)BORSA: azionario in rialzo, prosegue rally Fca
10/9/202019:05MF Dow Jones (Italiano)Tamburi I.P.: peggior rendiconto di sempre ma azienda e..
09/9/202018:39MF Dow Jones (Italiano)Oliver Wyman: Marco Grieco nuovo partner per la..
27/8/202009:44MF Dow Jones (Italiano)BORSA: partenza debole per le piazze europee

Forum Azione Ovs - OVS

Data Ora Commenti Titolo
08/9/202021:19579OVS ----> IL RITORNO
27/12/201615:092OVS: ritrova il supporto

Crea Discussione

Performance Storiche Ovs - OVS

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,850,92650,82350,870932.737.8480,0698,12%
1 Mese0,86950,92650,78850,8406262.475.7060,04955,69%
3 Mesi0,9351,1050,78850,9158162.170.274-0,016-1,71%
6 Mesi0,831,290,66050,9104032.908.7030,08910,72%
1 Anno1,7452,170,5991,272.864.644-0,826-47,34%
3 Anni6,606,8850,5991,892.490.928-5,68-86,08%
5 Anni6,256,920,5992,381.706.864-5,33-85,3%

Dividendi azione Ovs- OVS - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 21 Set 2019 al 21 Set 2020
La tua Cronologia
BIT
OVS
Ovs
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20200921 06:56:11