Quotazione Azione Ovs - OVS

Acquistare
Vendere
0,6905
-0,0605 (-8,06%)
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Trader Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
14,77 €
Trader US
Sottoscrizione Mensile
per soli
23,27 €
Scalper Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
30,66 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Ovs OVS Italia Azione Ordinaria IT0005043507
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Min Max Apertura Chiusura Ora
-0,0605 -8,06% 0,6905 0,694 0,7635 0,7635 0,751 17:35:11
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Spread % Notizie
0,695 0,6975 0,0025 0,36% - 2
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
1.569 3.866.808 0,7098 € 2.744.660 € - 0,599 - 2,17
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:11 88.674 0,6905 € EUR

Notizie Ovs - OVS

Data Ora Fonte Titolo
03/4/202018:12MF Dow Jones (Italiano)BORSA: commento di chiusura
03/4/202016:19MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Milano -1,33%, WS intorno alla parità
26/3/202011:07MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Ftse Mib -0,77%, in rialzo B.Unicem
25/3/202013:38MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Ftse Mib +0,16%, WS vista positiva
25/3/202009:51MF Dow Jones (Italiano)Ovs: Banca Akros abbassa rating a neutral
24/3/202009:52Alliance News (Italiano)MILAN MARKET OPEN: Listini ancora rialzisti; Milano miglior..
23/3/202019:36Alliance News (Italiano)SHORT POSITION SUMMARY: AHL e GLG tagliano le posizioni su..

Forum Azione Ovs - OVS

Data Ora Commenti Titolo
25/3/202008:39561OVS ----> IL RITORNO
27/12/201615:092OVS: ritrova il supporto

Crea Discussione

Performance Storiche Ovs - OVS

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,82450,8270,6940,7864031.255.849-0,134-16,25%
1 Mese1,201,2020,5990,803943.405.174-0,5095-42,46%
3 Mesi1,9641,980,5991,312.890.973-1,27-64,84%
6 Mesi1,6332,170,5991,602.753.768-0,9425-57,72%
1 Anno1,6492,170,5991,642.520.587-0,9585-58,13%
3 Anni5,836,920,5992,292.110.341-5,14-88,16%
5 Anni4,606,920,5992,771.480.760-3,91-84,99%

Dividendi azione Ovs- OVS - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 04 Apr 2019 al 04 Apr 2020
La tua Cronologia
BIT
OVS
Ovs
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20200404 00:04:46