Quotazione Azione Ovs - OVS

Il 70.16% degli investitori al dettaglio perde denaro negoziando CFD con questo fornitore.
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Scalper Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
30,66 €
Trader US
Sottoscrizione Mensile
per soli
23,27 €
Trader Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
14,77 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Ovs OVS Italia Azione Ordinaria IT0005043507
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Max Min Apertura Chiusura Ora
  -0,098 -4,76% 1,962 2,102 1,936 2,088 2,06 17:35:12
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Spread % Notizie
1,957 1,968 0,011 0,56% - -
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
2.962 5.704.577 1,98 € 11.301.908 € - 0,651 - 2,17
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:39:36 400 1,962 € EUR

Notizie Ovs - OVS

Data Ora Fonte Titolo
13/12/201918:02Alliance News (Italiano)MILAN MARKET CLOSE: Bankitalia affossa il "risk-on", Milano..
13/12/201916:03Alliance News (Italiano)WINNERS & LOSERS SUMMARY: CNH guida il Mib, OVS ultima tra..
12/12/201919:02Alliance News (Italiano)SHORT POSITION SUMMARY: Marble Bar apre posizione short su..
12/12/201916:31Alliance News (Italiano)Marshall Wace ha alzato leggermente la propria posizione..
12/12/201915:49MF Dow Jones (Italiano)Ovs: Beraldo, Ebitda e generazione cassa priorità 2020
12/12/201915:36MF Dow Jones (Italiano)Ovs: Beraldo, Ebitda migliorerà anche in 4* trim.
12/12/201915:30MF Dow Jones (Italiano)Ovs: Beraldo, buon trimestre in contesto difficile

Forum Azione Ovs - OVS

Data Ora Commenti Titolo
27/9/201915:50559OVS ----> IL RITORNO
27/12/201615:092OVS: ritrova il supporto

Crea Discussione

Performance Storiche Ovs - OVS

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.2,072,1541,9712,082.674.657-0,108-5,22%
1 Mese1,9622,171,8052,022.845.3890,000,0%
3 Mesi1,8242,171,551,842.949.6110,1387,57%
6 Mesi1,5632,171,4131,762.492.7490,39925,53%
1 Anno1,0912,170,6511,533.290.2130,87179,84%
3 Anni5,0756,920,6512,521.894.338-3,11-61,34%
5 Anni4,106,920,6512,971.410.035-2,14-52,15%

Dividendi azione Ovs- OVS - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 13 Dic 2018 al 13 Dic 2019
La tua Cronologia
BIT
OVS
Ovs
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20191213 21:26:04