OVS

Quotazione Azione Ovs

Acquistare
Vendere
0,955
-0,0055 (-0,57%)
0,955
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Trader Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
14,77 €
Scalper Italia
Sottoscrizione Mensile
per soli
30,66 €
Trader US
Sottoscrizione Mensile
per soli
23,27 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Ovs OVS Italia Azione Ordinaria IT0005043507
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Min Max Apertura Chiusura Ora
-0,0055 -0,57% 0,955 0,9385 0,972 0,972 0,9605 17:35:07
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Spread % Notizie
0,951 0,954 0,003 0,31% - -
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
552 1.212.759 0,9507 € 1.152.970 € - 0,599 - 2,17
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:07 48.649 0,955 € EUR

Notizie Ovs - OVS

Data Ora Fonte Titolo
30/6/202016:23MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Ftse Mib -0,67%, WS apre debole
29/6/202018:03MF Dow Jones (Italiano)BORSA: commento di chiusura
29/6/202016:38MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Ftse Mib +1,63%, Ws in rialzo
29/6/202015:10MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Milano +1,26%, WS vista debole
29/6/202009:55MF Dow Jones (Italiano)BORSA: avvio prudente per l'azionario europeo
26/6/202018:06MF Dow Jones (Italiano)BORSA: commento di chiusura
26/6/202016:25MF Dow Jones (Italiano)BORSA: Milano +0,44%, WS apre in calo

Forum Azione Ovs - OVS

Data Ora Commenti Titolo
20/6/202010:38576OVS ----> IL RITORNO
27/12/201615:092OVS: ritrova il supporto

Crea Discussione

Performance Storiche Ovs - OVS

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,9971,0030,92650,9571641.966.708-0,042-4,21%
1 Mese1,0921,290,92651,113.673.600-0,137-12,55%
3 Mesi0,821,290,66050,9341743.738.7640,13516,46%
6 Mesi2,0062,0080,5991,103.251.182-1,05-52,39%
1 Anno1,552,170,5991,402.860.167-0,595-38,39%
3 Anni6,2756,920,5992,012.351.868-5,32-84,78%
5 Anni5,6956,920,5992,511.629.128-4,74-83,23%

Dividendi azione Ovs- OVS - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 05 Lug 2019 al 05 Lug 2020
La tua Cronologia
BIT
OVS
Ovs
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20200704 22:12:34