TRON

TRXUSD
0,111924
-0,002955 (-2,57%)
21:35:31 - Dati in Tempo Reale
Borsa: Cripto
Tipo: Cryptocurrency Rate
Valuta: USD

Min
0,06297

Ultime 52 settimane

Max
0,144371

Prezzo Denaro 0,111905
Prezzo Lettera 0,11193
Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
TRON TRXUSD Cripto 9.856.366.315 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
-0,002955 -2,57% 0,111924 0,111905 0,11193
Apertura Max Min Chiusura Ultime 52 settimane
0,114879 0,115375 0,077142 0,114879 0,06297 - 0,144371
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
KRKN 21:35:21 434,16 0,111924 USD
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
220.037,19 1.946.451,59 TRX TRXEUR TRXGBP TRXBTC

Notizie TRON

Forum TRON - TRXUSD

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche TRON - TRXUSD

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,1180330,123930,0771422.952.470,72-0,006109-5,18%
1 Mese0,126420,1273610,0771421.992.325,31-0,014496-11,47%
3 Mesi0,1103610,1443710,0771422.490.117,250,0015631,42%
6 Mesi0,0848650,1443710,0771423.335.294,680,02705931,88%
1 Anno0,0651080,1443710,062974.056.143,500,04681671,91%
3 Anni0,1289210,1800,0011316.159.628,36-0,016997-13,18%
5 Anni0,0270,1800,0011318.742.339,230,084924314,53%

La tua Cronologia

Delayed Upgrade Clock

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

ADVFN Network