XRPGBP

Prezzo Ripple

Acquistare
Vendere
0,22654
0,00074 (0,33%)
Tempo Reale
Mercato Aperto
0,22654
Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
Ripple XRPGBP Cripto 13.282.316.364 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
0,00074 0,33% 0,22654 0,22568 0,22675
Max Min Apertura Chiusura Ultime 52 settimane
0,2323 0,2086 0,2258 0,2258 0,1006 - 0,280
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
GDAX 06:41:55 81,50 0,226 GBP
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
262.812,95 1.160.947,64 XRP XRPEUR XRPUSD XRPBTC

Notizie Ripple - XRPGBP

Forum Ripple - XRPGBP

Data Ora Commenti Titolo
31/5/202022:2141RIPPLE (XPR/USD)

Crea Discussione

Performance Storiche Ripple - XRPGBP

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,23140,238740,20724.753.681,39-0,00486-2,10%
1 Mese0,155970,25290,152825.885.652,910,0705745,25%
3 Mesi0,160260,25290,137572.017.786,190,0662841,36%
6 Mesi0,25170,27880,1006981.725,47-0,02516-10,00%
1 Anno0,24730,2800,10061.809.194,87-0,02076-8,39%
3 Anni0,1310352,110,1006184.332.185,170,09550572,89%
5 Anni0,0053252,110,002688109.595.802,680,2212154.154,28%
La tua Cronologia
COIN
XRPGBP
Ripple
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20200814 04:43:14