Prezzo Ripple - XRPGBP

Il 70.16% degli investitori al dettaglio perde denaro negoziando CFD con questo fornitore.
Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
Ripple XRPGBP Cripto 9.471.798.320 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
  0,00000000 0,00% 0,1798 0,1802 0,1807
Max Min Apertura Chiusura Ultime 52 settimane
0,1822 0,1791 0,1798 0,1798 0,1357 - 0,40648
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
CXIO 22:17:45 1.000,00 0,1798 GBP
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
0,00000000 0,00000000 XRP XRPEUR XRPUSD XRPBTC

Notizie Ripple - XRPGBP

Forum Ripple - XRPGBP

Data Ora Commenti Titolo
25/3/201911:3740RIPPLE (XPR/USD)

Crea Discussione

Performance Storiche Ripple - XRPGBP

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,1790,19440,171640.137,950,00080,45%
1 Mese0,14710,19440,14217.455.783,330,032722,23%
3 Mesi0,23050,2450,13575.647.647,60-0,0507-22,00%
6 Mesi0,2575720,327540,135716.842.813,29-0,077772-30,19%
1 Anno0,2465350,406480,1357158.826.529,34-0,066735-27,07%
3 Anni0,0053582,110,00437200.631.706,500,1744423.255,79%
5 Anni0,0111552,110,002688109.606.668,200,1686451.511,89%
La tua Cronologia
COIN
XRPGBP
Ripple
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20200123 07:31:52