XRPGBP

Prezzo Ripple

Acquistare
Vendere
0,7915
-0,0008 (-0,10%)
Tempo Reale
Mercato Aperto
0,7915

Min
0,1243

Ultime 52 settimane

Max
2,00

Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
Ripple XRPGBP Cripto 50.818.240.515 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
-0,0008 -0,10% 0,7915 0,7907 0,7926
Apertura Max Min Chiusura Ultime 52 settimane
0,7923 0,7994 0,78854 0,7923 0,1243 - 2,00
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
BINA 05:01:48 145,00 0,7915 GBP
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
63.339,40 79.759,09 XRP XRPEUR XRPUSD XRPBTC

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Ripple

Forum Ripple - XRPGBP

Data Ora Commenti Titolo
31/5/202022:2141RIPPLE (XPR/USD)

Crea Discussione

Performance Storiche Ripple - XRPGBP

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,81490,92660,747812.735.279,41-0,0234-2,87%
1 Mese0,870241,020,69063.788.136,40-0,07874-9,05%
3 Mesi0,486441,020,3715.093.385,830,3050662,71%
6 Mesi0,334122,000,3276112.423.533,780,45738136,89%
1 Anno0,19092,000,124312.378.551,860,6006314,61%
3 Anni0,2166272,000,100686.199.864,730,574873265,37%
5 Anni0,0053972,110,00437112.337.533,690,78610314.565,04%
La tua Cronologia
COIN
XRPGBP
Ripple
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210917 03:07:58