Prezzo Ripple - XRPGBP

Il 70.16% degli investitori al dettaglio perde denaro negoziando CFD con questo fornitore.
Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
Ripple XRPGBP Cripto 9.291.888.907 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
  0,00000000 0,00% 0,1745 0,1725 0,1731
Max Min Apertura Chiusura Ultime 52 settimane
0,1745 0,1718 0,1745 0,1745 0,1599 - 0,40648
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
CXIO 22:31:25 576,00 0,1745 GBP
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
0,00000000 0,00000000 XRP XRPEUR XRPUSD XRPBTC

Notizie Ripple - XRPGBP

Forum Ripple - XRPGBP

Data Ora Commenti Titolo
25/3/201911:3740RIPPLE (XPR/USD)

Crea Discussione

Performance Storiche Ripple - XRPGBP

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,17480,18050,162741.097,75-0,0003-0,17%
1 Mese0,22060,2250,159968.331,13-0,0461-20,90%
3 Mesi0,21320,26170,159981.066,65-0,0387-18,15%
6 Mesi0,3307690,406480,1599103.126.012,72-0,156269-47,24%
1 Anno0,2387840,406480,1599187.839.803,74-0,064284-26,92%
3 Anni0,0056382,110,00437200.162.769,760,1688622.994,93%
5 Anni0,0085642,110,002688109.346.699,040,1659361.937,61%
La tua Cronologia
COIN
XRPGBP
Ripple
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20191208 07:37:08