Ripple

XRPGBP
0,41085
-0,00188 (-0,46%)
18:52:35 - Dati in Tempo Reale
Borsa: Cripto
Tipo: Cryptocurrency Rate
Valuta: GBP

Min
0,34752

Ultime 52 settimane

Max
0,71435

Prezzo Denaro 0,4106
Prezzo Lettera 0,41086
Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
Ripple XRPGBP Cripto 28.463.220.832 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
-0,00188 -0,46% 0,41085 0,4106 0,41086
Apertura Max Min Chiusura Ultime 52 settimane
0,41273 0,41359 0,40926 0,41273 0,34752 - 0,71435
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
BSTP 18:37:38 48,49 0,41085 GBP
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
27.493,21 66.820,13 XRP XRPEUR XRPUSD XRPBTC

Notizie Ripple

Forum Ripple - XRPGBP

Data Ora Commenti Titolo
31/5/202022:2141RIPPLE (XPR/USD)

Crea Discussione

Performance Storiche Ripple - XRPGBP

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,401060,416380,38991.004,890,009792,44%
1 Mese0,40660,462450,38248198.477,320,004251,05%
3 Mesi0,422360,580740,34752292.169,20-0,01151-2,73%
6 Mesi0,4890,580740,34752277.883,59-0,07815-15,98%
1 Anno0,35860,714350,34752547.935,530,0522514,57%
3 Anni1,041,200,23483.013.410,18-0,62915-60,50%
5 Anni0,3068892,000,100618.206.501,410,10396133,88%

La tua Cronologia

Delayed Upgrade Clock

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

ADVFN Network