Prezzo Ripple - XRPGBP

Acquistare
Vendere
0,1485
0,0039 (2,70%)
Tempo Reale
Mercato Aperto
Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
Ripple XRPGBP Cripto 7.455.742.495 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
0,0039 2,70% 0,1485 0,1486 0,1488
Max Min Apertura Chiusura Ultime 52 settimane
0,152 0,1423 0,1446 0,1446 0,1006 - 0,40648
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
CXIO 12:30:21 80,00 0,1485 GBP
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
3.989,11 27.376,48 XRP XRPEUR XRPUSD XRPBTC

Notizie Ripple - XRPGBP

Forum Ripple - XRPGBP

Data Ora Commenti Titolo
25/3/201911:3740RIPPLE (XPR/USD)

Crea Discussione

Performance Storiche Ripple - XRPGBP

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,1480,1520,132151.205,700,00050,34%
1 Mese0,19440,20110,100675.456,55-0,0459-23,61%
3 Mesi0,15660,27960,1006108.088,55-0,0081-5,17%
6 Mesi0,20770,27960,10062.662.667,85-0,0592-28,50%
1 Anno0,2694650,406480,1006113.778.453,22-0,120965-44,89%
3 Anni0,0231912,110,019886200.031.284,080,125309540,34%
5 Anni0,0058432,110,002688109.583.349,920,1426572.441,58%
La tua Cronologia
COIN
XRPGBP
Ripple
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20200403 10:31:20