XRPGBP XRPGBP

Prezzo Ripple

0,7243
0,0172 (2,43%)
Tempo Reale
Mercato Aperto
0,7243
Volume 158.488,23
Prezzo Denaro 0,7256
Prezzo Lettera 0,7262
Notizie -
Massimo Giornaliero 0,7264

Min
0,1243

Ultime 52 settimane

Max
2,00

Minimo Giornaliero 0,70541
Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
Ripple XRPGBP Cripto 45.220.269.461 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
0,0172 2,43% 0,7243 0,7256 0,7262
Apertura Max Min Chiusura Ultime 52 settimane
0,709 0,7264 0,70541 0,7071 0,1243 - 2,00
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
BINA 05:31:26 35,00 0,7243 GBP
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
114.146,84 158.488,23 XRP XRPEUR XRPUSD XRPBTC

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Ripple

Forum Ripple - XRPGBP

Data Ora Commenti Titolo
31/5/202022:2141RIPPLE (XPR/USD)

Crea Discussione

Performance Storiche Ripple - XRPGBP

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,81470,82220,69041.356.177,95-0,0904-11,10%
1 Mese0,78010,987150,69042.344.264,86-0,0558-7,15%
3 Mesi0,924811,020,63342.757.083,61-0,20051-21,68%
6 Mesi0,73861,020,36685.734.269,34-0,0143-1,94%
1 Anno0,39592,000,124311.289.092,580,328482,95%
3 Anni0,2770082,000,100669.172.027,920,447292161,47%
5 Anni0,0057042,110,00437112.349.405,390,71859612.598,11%
La tua Cronologia
COIN
XRPGBP
Ripple
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20211127 04:51:21