XRPGBP

Prezzo Ripple

Acquistare
Vendere
0,1951
-0,0036 (-1,81%)
Tempo Reale
Mercato Aperto
0,1951
Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
Ripple XRPGBP Cripto 11.493.832.705 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
-0,0036 -1,81% 0,1951 0,1948 0,195
Max Min Apertura Chiusura Ultime 52 settimane
0,1957 0,1951 0,1955 0,1987 0,1006 - 0,2796
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
GDAX 02:16:09 46,09 0,1951 GBP
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
362,14 1.851,84 XRP XRPEUR XRPUSD XRPBTC

Notizie Ripple - XRPGBP

Forum Ripple - XRPGBP

Data Ora Commenti Titolo
31/5/202022:2141RIPPLE (XPR/USD)

Crea Discussione

Performance Storiche Ripple - XRPGBP

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,19050,203930,18443.370.696,240,00462,41%
1 Mese0,17560,20890,17433.149.161,190,019511,10%
3 Mesi0,187940,25290,17353.715.510,100,007163,81%
6 Mesi0,153740,25290,137572.136.951,750,0413626,90%
1 Anno0,22610,27960,10062.398.294,98-0,031-13,71%
3 Anni0,1481142,110,1006168.940.622,310,04698631,72%
5 Anni0,0030542,110,002688109.722.768,670,1920466.288,74%
La tua Cronologia
COIN
XRPGBP
Ripple
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20201024 00:17:52