ALPRE

Quotazione Azione Predilife

Acquistare
Vendere
7,00
0,00 (0,0%)
7,00

Min
6,10

Ultime 52 settimane

Max
9,40

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Predilife ALPRE Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,00 0,0% 7,00 09:15:08
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
7,00 7,00 7,00 7,00
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
7,00 7,15 0,15 - -
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
3 600 - 6,10 - 9,40
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
09:00:03 327 7,00 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Predilife - ALPRE

Notizie in Tempo Reale relative a Predilife (Euronext (Parigi)): 0 articoli recenti

Forum Azione Predilife - ALPRE

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Predilife - ALPRE

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.6,907,306,706,999020,101,45%
1 Mese7,357,506,707,17698-0,35-4,76%
3 Mesi7,107,506,407,00881-0,10-1,41%
6 Mesi7,558,506,407,361.781-0,55-7,28%
1 Anno6,709,406,107,621.7670,304,48%
3 Anni9,359,705,157,63835-2,35-25,13%
5 Anni9,359,705,157,63835-2,35-25,13%
La tua Cronologia
EU
ALPRE
Predilife
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210729 08:37:45