BCP

Quotazione Azione Banco Comercial Portugues

Acquistare
Vendere
0,1305
0,002 (1,56%)
0,1305

Min
0,0681

Ultime 52 settimane

Max
0,1738

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Banco Comercial Portugues SA BCP Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,002 1,56% 0,1305 03:01:13
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
0,129 0,129 0,1331 0,1305 0,1285
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
0,1295 0,131 0,0015 - -
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
1.491 53.378.137 - 0,0681 - 0,1738
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:09 68.150 0,1305 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Banco Comercial Portugues - BCP

Forum Azione Banco Comercial Portugues - BCP

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Banco Comercial Portugues SA - BCP

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,12850,13310,12570,12862335.718.1410,0021,56%
1 Mese0,1250,13590,12170,12976239.953.7290,00554,4%
3 Mesi0,14280,14490,11620,12824638.762.825-0,0123-8,61%
6 Mesi0,11510,17380,1110,13359246.984.3590,015413,38%
1 Anno0,0910,17380,06810,12226147.795.5650,039543,41%
3 Anni0,2360,28920,06810,16249547.830.489-0,1055-44,7%
5 Anni0,01791,35970,01420,18193155.203.8100,1126629,05%
La tua Cronologia
EU
BCP
Banco Come..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210917 03:26:59