Gentili Clienti, vi preghiamo di contattarci al nostro nuovo numero +39 02 3045 3014 qualora necessitaste di assstenza telefonica.

BCP BCP

Quotazione Azione Banco Comercial Portugues

0,1517
-0,005 (-3,19%)
0,1517
Volume 43.396.016
Prezzo Denaro 0,1515
Prezzo Lettera 0,1517
Notizie -
Massimo Giornaliero 0,1579

Min
0,12

Ultime 52 settimane

Max
0,203

Minimo Giornaliero 0,1514
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Banco Comercial Portugues SA BCP Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
-0,005 -3,19% 0,1517 13:16:04
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
0,1574 0,1514 0,1579 0,1567
Ordini Eseguiti Volume Volume Medio Ultime 52 settimane
932 43.396.016 - 0,12 - 0,203
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
13:15:22 23.254 0,1517 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Banco Comercial Portugues - BCP

Forum Azione Banco Comercial Portugues - BCP

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Banco Comercial Portugues SA - BCP

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,14350,15790,14290,15216358.024.7710,00825,71%
1 Mese0,13330,15790,1330,1469569.404.7880,018413,8%
3 Mesi0,17690,19950,1330,16643693.760.137-0,0252-14,25%
6 Mesi0,18530,2030,120,161521109.165.508-0,0336-18,13%
1 Anno0,12450,2030,120,15832987.381.8150,027221,85%
3 Anni0,20990,22350,06810,14531463.446.039-0,0582-27,73%
5 Anni0,23340,3360,06810,18366657.512.867-0,0817-35,0%
La tua Cronologia
EU
BCP
Banco Come..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedi a ADVFN
Registrati ora

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20220812 11:31:32