BCP

Banco Comercial Portugues SA
0,2064
0,00 (0,0%)

Periodo:

Modo Disegno:

Volume 0,00
Prezzo Denaro 0,2056
Prezzo Lettera 0,207
Notizie -
Massimo Giornaliero

Min
0,1184

Ultime 52 settimane

Max
0,2344

Minimo Giornaliero
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Banco Comercial Portugues SA BCP Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,00 0,0% 0,2064 02:00:00
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
0,2064
Ordini Eseguiti Volume Volume Medio Ultime 52 settimane
0 0,00 - 0,1184 - 0,2344
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
- 0 0,2064 € EUR

Notizie Banco Comercial Portugues - BCP

Forum Azione Banco Comercial Portugues - BCP

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Banco Comercial Portugues SA - BCP

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,1910,2090,17960,19484102.192.9130,01548,06%
1 Mese0,2190,23140,16940,200929119.751.593-0,0126-5,75%
3 Mesi0,17260,23440,16940,200646114.629.2210,033819,58%
6 Mesi0,1240,23440,11840,17687793.001.2080,082466,45%
1 Anno0,17440,23440,11840,16868690.424.3530,03218,35%
3 Anni0,1060,23440,06810,14746371.729.3410,100494,72%
5 Anni0,270,30420,06810,17030960.600.764-0,0636-23,56%
La tua Cronologia
EU
BCP
Banco Come..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedi a ADVFN
Registrati ora

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20230331 05:43:49