Quotazione Azione Banco Comercial Portugues - BCP

Il 70.16% degli investitori al dettaglio perde denaro negoziando CFD con questo fornitore.
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Banco Comercial Portugues SA BCP Euronext Azione Ordinaria PTBCP0AM0015
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Max Min Apertura Chiusura Ora
  -0,0078 -4,11% 0,1818 0,1885 0,1817 0,1879 0,1896 03:01:00
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Spread % Notizie
0,1815 0,1847 0,0033 1,79% - -
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
1.762 40.479.351 - 0,175 - 0,2892
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:11 6.866 0,1818 € EUR

Notizie Banco Comercial Portugues - BCP

Forum Azione Banco Comercial Portugues - BCP

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Banco Comercial Portugues - BCP

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,19230,19240,18170,18911630.106.025-0,0105-5,46%
1 Mese0,20110,21350,18170,19854629.767.485-0,0193-9,6%
3 Mesi0,2040,22350,18170,20264333.147.803-0,0222-10,88%
6 Mesi0,25150,25350,1750,20201345.444.720-0,0697-27,71%
1 Anno0,24360,28920,1750,22455543.562.511-0,0618-25,37%
3 Anni0,14510,3360,13270,23533954.330.4710,036725,29%
5 Anni0,07061,35970,01420,094255136.087.0310,1112157,51%
La tua Cronologia
EU
BCP
Banco Come..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20200128 03:27:46