BCP

Quotazione Azione Banco Comercial Portugues

Acquistare
Vendere
0,0774
0,001 (1,31%)
0,0774
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Banco Comercial Portugues SA BCP Euronext Azione Ordinaria PTBCP0AM0015
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,001 1,31% 0,0774 17:40:00
Prezzo di chiusura Min Max Apertura Chiusura
0,0774 0,0761 0,0775 0,0761 0,0764
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
0,0769 0,078 0,0011 - -
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
502 21.000.873 - 0,0757 - 0,2235
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:39:57 68 0,0774 € EUR

Notizie Banco Comercial Portugues - BCP

Forum Azione Banco Comercial Portugues - BCP

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Banco Comercial Portugues - BCP

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,07740,07930,07570,07732220.637.5940,000,0%
1 Mese0,08270,08370,07570,07953931.965.440-0,0053-6,41%
3 Mesi0,09890,10780,07570,09050430.611.621-0,0215-21,74%
6 Mesi0,0950,1220,07570,10056149.576.129-0,0176-18,53%
1 Anno0,19750,22350,07570,12574350.564.654-0,1201-60,81%
3 Anni0,25950,3360,07570,20861248.245.691-0,1821-70,17%
5 Anni0,05331,35970,01420,103844104.300.8890,024145,22%
La tua Cronologia
EU
BCP
Banco Come..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20201024 00:34:27