BCP

Quotazione Azione Banco Comercial Portugues

Acquistare
Vendere
0,1071
0,00 (0,0%)
0,1071
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Banco Comercial Portugues SA BCP Euronext Azione Ordinaria PTBCP0AM0015
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Min Max Apertura Chiusura Ora
0,00 0,0% 0,1071 0,00 0,00 0,00 0,1071 02:00:00
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Spread % Notizie
0,1064 0,1073 0,0009 0,84% - -
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
- 0 0,1071 € EUR

Notizie Banco Comercial Portugues - BCP

Forum Azione Banco Comercial Portugues - BCP

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Banco Comercial Portugues - BCP

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.0,10290,10760,10060,10447131.607.2610,00424,08%
1 Mese0,10850,11240,09620,10420735.665.763-0,0014-1,29%
3 Mesi0,09150,1220,090,10814160.787.6190,015617,05%
6 Mesi0,190,1950,08460,11034869.424.223-0,0829-43,63%
1 Anno0,1960,22350,08460,14392956.185.124-0,0889-45,36%
3 Anni0,23340,3360,08460,21538351.300.670-0,1263-54,11%
5 Anni0,0611,35970,01420,098798115.153.0660,046175,57%
La tua Cronologia
EU
BCP
Banco Come..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20200813 05:10:56