JCQ JCQ

Quotazione Azione Jacquet Metals

Acquistare
Vendere
17,70
0,02 (0,11%)
17,70
Volume 5.722
Prezzo Denaro 17,68
Prezzo Lettera 17,88
Notizie -
Massimo Giornaliero 17,84

Min
12,40

Ultime 52 settimane

Max
22,50

Minimo Giornaliero 17,58
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Jacquet Metals JCQ Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,02 0,11% 17,70 17:40:00
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
17,78 17,58 17,84 17,70 17,68
Ordini Eseguiti Volume Volume Medio Ultime 52 settimane
96 5.722 - 12,40 - 22,50
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:00 6 17,70 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Jacquet Metals - JCQ

Forum Azione Jacquet Metals - JCQ

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Jacquet Metals - JCQ

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.17,3618,0017,1617,7211.6010,341,96%
1 Mese18,1018,1017,0417,5917.479-0,40-2,21%
3 Mesi16,3018,1815,3416,9414.4241,408,59%
6 Mesi17,8418,3612,4015,7616.463-0,14-0,78%
1 Anno21,1522,5012,4017,9320.029-3,45-16,31%
3 Anni14,4425,607,6016,7022.3103,2622,58%
5 Anni27,5032,907,6017,8425.120-9,80-35,64%
La tua Cronologia
EU
JCQ
Jacquet Me..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedi a ADVFN
Registrati ora

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20230207 23:51:44