JCQ

Quotazione Azione Jacquet Metals

Acquistare
Vendere
19,60
-0,30 (-1,51%)
19,60

Min
8,03

Ultime 52 settimane

Max
23,40

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Jacquet Metals JCQ Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
-0,30 -1,51% 19,60 17:40:00
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
19,88 19,60 19,96 19,60 19,90
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
19,60 19,80 0,20 - -
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
169 9.328 - 8,03 - 23,40
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:12 24 19,60 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Jacquet Metals - JCQ

Forum Azione Jacquet Metals - JCQ

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Jacquet Metals - JCQ

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.19,1020,4018,4219,1521.5740,502,62%
1 Mese19,7620,6518,4219,5414.449-0,16-0,81%
3 Mesi20,1523,4018,4220,7719.132-0,55-2,73%
6 Mesi14,6023,4013,4419,3522.7635,0034,25%
1 Anno11,3023,408,0315,4723.5288,3073,45%
3 Anni25,2025,907,6015,5726.916-5,60-22,22%
5 Anni13,7032,907,6018,7626.1135,9043,07%
La tua Cronologia
EU
JCQ
Jacquet Me..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210725 05:15:23