JCQ JCQ

Quotazione Azione Jacquet Metals

Acquistare
Vendere
20,90
0,40 (1,95%)
20,90
Volume 14.861
Prezzo Denaro 20,70
Prezzo Lettera 21,00
Notizie -
Massimo Giornaliero 21,05

Min
9,80

Ultime 52 settimane

Max
24,00

Minimo Giornaliero 20,40
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Jacquet Metals JCQ Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,40 1,95% 20,90 17:40:00
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
20,40 20,40 21,05 20,90 20,50
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
207 14.861 - 9,80 - 24,00
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:12 1 20,90 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Jacquet Metals - JCQ

Forum Azione Jacquet Metals - JCQ

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Jacquet Metals - JCQ

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.20,9521,0519,9220,4814.987-0,05-0,24%
1 Mese20,6021,7519,9220,7616.4020,301,46%
3 Mesi20,6024,0019,1021,4819.9100,301,46%
6 Mesi19,1224,0018,4220,9918.9831,789,31%
1 Anno10,0224,009,8017,0726.25510,88108,58%
3 Anni17,1824,007,6015,3526.5553,7221,65%
5 Anni16,0032,907,6018,9826.1234,9030,63%
La tua Cronologia
EU
JCQ
Jacquet Me..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20211026 23:30:58