JCQ JCQ

Quotazione Azione Jacquet Metals

15,80
0,34 (2,2%)
15,80
Volume 15.121
Prezzo Denaro 15,64
Prezzo Lettera 15,96
Notizie -
Massimo Giornaliero 15,92

Min
15,22

Ultime 52 settimane

Max
25,60

Minimo Giornaliero 15,32
Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Jacquet Metals JCQ Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,34 2,2% 15,80 03:00:59
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
15,32 15,32 15,92 15,80 15,46
Ordini Eseguiti Volume Volume Medio Ultime 52 settimane
297 15.121 - 15,22 - 25,60
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:00 62 15,80 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Jacquet Metals - JCQ

Forum Azione Jacquet Metals - JCQ

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Jacquet Metals - JCQ

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.17,9618,1215,2216,3720.017-2,16-12,03%
1 Mese21,0021,4515,2218,1218.545-5,20-24,76%
3 Mesi19,4822,5015,2219,8619.419-3,68-18,89%
6 Mesi23,1025,6015,2220,6226.041-7,30-31,6%
1 Anno20,2025,6015,2221,0524.871-4,40-21,78%
3 Anni16,8225,607,6016,6123.059-1,02-6,06%
5 Anni22,4032,907,6018,8625.561-6,60-29,46%
La tua Cronologia
EU
JCQ
Jacquet Me..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20220707 03:50:03