MDM

Quotazione Azione Maisons du Monde

Acquistare
Vendere
19,40
0,35 (1,84%)
19,40

Min
11,04

Ultime 52 settimane

Max
23,36

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
11,81 €
Book Euronext
Sottoscrizione Mensile
per soli
22,17 €
World Trader
Sottoscrizione Mensile
per soli
72,38 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Maisons du Monde MDM Euronext Azione Ordinaria
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,35 1,84% 19,40 17:40:00
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
19,15 19,15 19,59 19,40 19,05
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
19,00 19,50 0,50 - -
Ordini Eseguiti Volume Average Volume Ultime 52 settimane
957 99.685 - 11,04 - 23,36
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
17:35:24 9 19,40 € EUR

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Maisons du Monde - MDM

Forum Azione Maisons du Monde - MDM

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Maisons du Monde - MDM

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.18,7519,6418,1819,11122.9110,653,47%
1 Mese20,9621,4217,9719,24116.541-1,56-7,44%
3 Mesi19,1623,3617,9720,45110.0530,241,25%
6 Mesi14,8623,3614,4019,12115.2504,5430,55%
1 Anno11,8023,3611,0416,31121.9957,6064,41%
3 Anni28,4628,465,3515,31172.205-9,06-31,83%
5 Anni18,8039,755,3519,16133.8930,603,19%
La tua Cronologia
EU
MDM
Maisons du..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210729 17:03:23