Quotazione Azione FER HERINGER ON - FHER3

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Book della Borsa Brasiliana
Sottoscrizione Mensile
per soli
26,87 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo ISIN Descrizione
Fertilizantes Heringer Sa FHER3 Brasile Azione BRFHERACNOR5 Fertilizantes Heringer Sa ON
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Max Min Apertura Chiusura Ora
  -0,02 -0,87% 2,29 2,33 2,28 2,31 2,31 23:45:00
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Spread % Notizie
2,29 2,31 0,02 0,87% - -
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
224 126.700 R$ 2,30 R$ 291.537 - 1,31 - 5,88
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
22:00:00 200 R$ 2,29 BRL
Titoli correlati
NUTRIPLANT ON (NUTR3)

Notizie FER HERINGER ON - FHER3

Notizie in Tempo Reale relative a Fertilizantes Heringer Sa (Bovespa (Brasile)): 0 articoli recenti

Forum Azione FER HERINGER ON - FHER3

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche FER HERINGER ON - FHER3

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.2,342,382,262,31197.000-0,05-2,14%
1 Mese2,552,752,262,46484.084-0,26-10,2%
3 Mesi1,653,011,612,44663.1920,6438,79%
6 Mesi1,603,011,312,32635.4770,6943,13%
1 Anno5,445,881,312,51446.143-3,15-57,9%
3 Anni2,009,951,313,60297.4340,2914,5%
5 Anni6,149,951,073,39216.967-3,85-62,7%

Dividendi azione FER HERINGER ON- FHER3 - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 19 Nov 2018 al 19 Nov 2019
La tua Cronologia
BOV
FHER3
FER HERING..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20191119 01:46:27