FHER3

Quotazione Azione FER HERINGER ON

Acquistare
Vendere
28,90
-2,28 (-7,31%)
28,90

Min
2,20

Ultime 52 settimane

Max
50,50

Le migliori offerte per accedere ai dati in tempo reale
Book della Borsa Brasiliana
Sottoscrizione Mensile
per soli
26,87 €
Prezzi IVA esclusa
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Fertilizantes Heringer Sa FHER3 Brasile Azione
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
-2,28 -7,31% 28,90 00:45:00
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
30,90 27,85 31,49 29,51 31,18
Prezzo Denaro Prezzo Lettera Spread Notizie
28,63 29,50 0,87 - -
Ordini Eseguiti Volume VWAP Controvalore Average Volume Ultime 52 settimane
15.318 5.232.400 R$ 29,55 R$ 154.612.188 - 2,20 - 50,50
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
22:59:43 200 R$ 28,90 BRL

Periodo:

Modo Disegno:

Titoli correlati
NUTRIPLANT ON (NUTR3)

Notizie FER HERINGER ON - FHER3

Notizie in Tempo Reale relative a Fertilizantes Heringer Sa (Bovespa (Brasile)): 0 articoli recenti

Forum Azione FER HERINGER ON - FHER3

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Fertilizantes Heringer Sa - FHER3

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.23,6332,3922,9128,124.164.8205,2722,3%
1 Mese14,7832,3914,3023,263.937.55314,1295,53%
3 Mesi20,9232,3913,8419,343.129.4287,9838,15%
6 Mesi7,0050,506,0420,292.921.80121,90312,86%
1 Anno2,8450,502,2018,021.729.08626,06917,61%
3 Anni5,7150,501,3113,19858.66223,19406,13%
5 Anni2,3650,501,3111,93604.80926,541.124,58%

Dividendi azione FER HERINGER ON- FHER3 - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 17 Set 2020 al 17 Set 2021
La tua Cronologia
BOV
FHER3
FER HERING..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20210917 04:04:26