FHER3 FHER3

Quotazione Azione FER HERINGER ON

14,16
0,00 (0,0%)
14,16
Volume 0
Prezzo Denaro
Prezzo Lettera
Notizie -
Massimo Giornaliero

Min
12,60

Ultime 52 settimane

Max
31,86

Minimo Giornaliero
Nome Azione Simbolo Borsa Mercato Tipo
Fertilizantes Heringer Sa FHER3 Brasile Azione
  Variazione Variazione % Quotazione Attuale Ora
0,00 0,0% 14,16 13:00:00
Apertura Min Max Prezzo di chiusura Chiusura
14,16
Ordini Eseguiti Volume Volume Medio Ultime 52 settimane
0 0 - 12,60 - 31,86
Ora Ultimo Ordine Tipo Quantità Ultimo Ordine Prezzo Ultimo Ordine Valuta
- 0 R$ 14,16 BRL

Periodo:

Modo Disegno:

Titoli correlati
NUTRIPLANT ON (NUTR3)

Notizie FER HERINGER ON - FHER3

Notizie in Tempo Reale relative a Fertilizantes Heringer Sa (Bovespa (Brasile)): 0 articoli recenti

Forum Azione FER HERINGER ON - FHER3

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Fertilizantes Heringer Sa - FHER3

Periodo † Apert. Max Min VWAP Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.14,2414,5513,9114,24245.560-0,08-0,56%
1 Mese14,5015,6013,8414,53396.426-0,34-2,34%
3 Mesi17,8819,9513,7416,07466.407-3,72-20,81%
6 Mesi18,4722,7513,7417,39656.662-4,31-23,34%
1 Anno28,2431,8612,6019,271.152.085-14,08-49,86%
3 Anni2,3150,501,7517,091.137.59111,85512,99%
5 Anni2,8350,501,3114,86830.91711,33400,35%

Dividendi azione FER HERINGER ON- FHER3 - Ultimi 12 mesi

Nessun dividendo trovato dal 30 Set 2021 al 30 Set 2022
La tua Cronologia
BOV
FHER3
FER HERING..
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedi a ADVFN
Registrati ora

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20220930 12:46:12