UNIUSD UNIUSD

Prezzo Uniswap

Acquistare
Vendere
6,07
0,040 (0,66%)
Tempo Reale
Mercato Aperto
6,07
Volume 135.752,01
Prezzo Denaro 6,06
Prezzo Lettera 6,07
Notizie -
Massimo Giornaliero 6,07

Min
0,012

Ultime 52 settimane

Max
20,10

Minimo Giornaliero 5,88
Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
Uniswap UNIUSD Cripto 4.522.600.002 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
0,040 0,66% 6,07 6,06 6,07
Apertura Max Min Chiusura Ultime 52 settimane
6,03 6,07 5,88 6,03 0,012 - 20,10
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
GDAX 12:58:15 10,63 6,07 USD
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
812.620,45 135.752,01 UNI UNIEUR UNIGBP UNIBTC

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Uniswap

Forum Uniswap - UNIUSD

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Uniswap - UNIUSD

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.5,886,753,551.294.783,360,1903,23%
1 Mese4,808,033,551.188.034,631,2726,46%
3 Mesi6,188,033,551.160.793,74-0,110-1,78%
6 Mesi5,229,840,0121.293.616,640,85016,28%
1 Anno17,0920,100,0121.087.615,72-11,02-64,48%
3 Anni0,00135145,020,0003711.380.447,226,07449.296,61%
5 Anni0,03724445,020,000359966.192,726,0316.197,84%
La tua Cronologia
COIN
UNIUSD
Uniswap
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedi a ADVFN
Registrati ora

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20221208 11:58:19