UNIUSD

Prezzo Uniswap

Acquistare
Vendere
26,59
-0,410 (-1,52%)
Tempo Reale
Mercato Aperto
26,59

Min
1,76

Ultime 52 settimane

Max
45,02

Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
Uniswap UNIUSD Cripto 13.823.007.950 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
-0,410 -1,52% 26,59 26,58 26,59
Apertura Max Min Chiusura Ultime 52 settimane
26,92 27,13 26,23 27,00 1,76 - 45,02
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
GDAX 13:57:55 32,00 26,59 USD
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
8.979.070,03 336.221,44 UNI UNIEUR UNIGBP UNIBTC

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Uniswap

Forum Uniswap - UNIUSD

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Uniswap - UNIUSD

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.25,0727,9522,311.089.163,321,526,06%
1 Mese24,5527,9517,531.400.011,982,048,31%
3 Mesi18,2431,3517,261.126.595,138,3545,78%
6 Mesi36,5045,0213,011.226.266,84-9,91-27,15%
1 Anno3,0445,021,762.150.649,6323,55774,67%
3 Anni0,01195145,020,000359995.717,9026,58222.393,70%
5 Anni0,01449545,020,000359751.411,6226,58183.348,89%
La tua Cronologia
COIN
UNIUSD
Uniswap
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20211017 11:58:19