UNIUSD UNIUSD

Prezzo Uniswap

Acquistare
Vendere
5,48
0,010 (0,18%)
Tempo Reale
Mercato Aperto
5,48
Volume 532.227,64
Prezzo Denaro 5,48
Prezzo Lettera 5,48
Notizie -
Massimo Giornaliero 5,62

Min
3,32

Ultime 52 settimane

Max
31,35

Minimo Giornaliero 5,24
Nome Simbolo Borsa Mercato Cap. di mercato ($) Algoritmo
Uniswap UNIUSD Cripto 2.501.562.917 Non Estraibile
  Variazione Variazione % Prezzo Attuale Prezzo Denaro Offerta
0,010 0,18% 5,48 5,48 5,48
Apertura Max Min Chiusura Ultime 52 settimane
5,47 5,62 5,24 5,47 3,32 - 31,35
Mercato Ora Ultimo Ordine Dimensione Prezzo Valuta
GDAX 21:24:31 0,724000 5,48 USD
Prezzo x Volume Volume Simbolo Base Coppie Correlate
2.888.099,83 532.227,64 UNI UNIEUR UNIGBP UNIBTC

Periodo:

Modo Disegno:

Notizie Uniswap

Forum Uniswap - UNIUSD

Nessuna Discussione TrovataCrea Discussione

Performance Storiche Uniswap - UNIUSD

Periodo † Apert. Max Min Med. Vol. Giorn. Var %
1 Sett.3,955,793,321.795.622,211,5338,73%
1 Mese4,6812,163,321.257.358,920,80017,09%
3 Mesi11,5312,173,32892.771,43-6,05-52,47%
6 Mesi17,4120,103,32959.231,58-11,93-68,52%
1 Anno18,1931,353,32973.393,60-12,71-69,87%
3 Anni0,00352845,020,0003711.187.244,615,48155.231,00%
5 Anni0,12506445,020,000359826.204,185,354.281,76%
La tua Cronologia
COIN
UNIUSD
Uniswap
Registrati ora per visualizzare questi strumenti nella tua watchlist streaming.

Il Monitor ADVFN ti permette di visualizzare fino a 110 titoli ed è completamente gratuito.

Accedendo ai servizi offerti da ADVFN, ne si accettano le condizioni generali Termini & Condizioni

P: V: D:20220625 19:24:44